
Биолог по образованию, родом из Иркутской области. Работает на Камчатке более 10 лет. Начинал свою профессиональную деятельность с изучения природы Кроноцкого заповедника, а затем увлёкся рыбалкой.
Не хуже рыбалки Федя занимается охотой. Он, как истинный эвенк, проводит целые месяцы в лесу охотясь за соболем. С таким человеком и медведи камчатские не страшны!
В команде “Амто” уже 5 лет.
Самый большой улов - чавыча 16 кг.







