
… В качестве эпилога своего повествования, хочу выразить слова благодарности владельцам, руководству и сотрудникам базы за традиционно тёплый приём…!!! Действительно, поражает трудоспособность гидов…., которые, зачастую, спали по 3-4 часа в сутки, отдаваясь на 110% своей работе. Как правило, стараясь сделать для своих клиентов, намного больше, чем это предполагается по их служебным обязанностям…👏🙏 Хочу сказать «СПАСИБО» своим старым друзьям, которых был рад увидеть и «СПАСИБО» всем новым, с которыми был рад познакомиться и провести эту незабываемую неделю на Камчатке В этом «ЗАТЕРЯННОМ МИРЕ» нашей необъятной Родины! До новых встреч!









